Direction

Yves Revenu

Guy Raynaud
Directeur Industriel


Tel. +33 (0)3.88.66.03.12
graynaud@t3lgroup.com

Kim Berg

Kim Berg
CEO Région Nord

Tel. +45 20 68 68 32
Kim@probeco.dk



Service Commercial Région Sud

Annabelle Schaeffer Annabelle Schaeffer
Responsable Service Clients

Tel. +33 (0)3.88.55.55.92
Fax +33 (0)3.88.66.84.84
aschaeffer@t3lgroup.com
Anne Weiss

Anne Weiss
Assistante commerciale France

 

Tel. +33 (0)3.88.66.84.11
Fax +33 (0)3.88.66.84.84
aweiss@t3lgroup.com

Valérie  BRAND Valérie BRAND
Assistante commerciale Allemagne-Autriche

Tél. +49 681 9963 384
Fax. +49 681 9963 373
vbrand@t3lgroup.com
Letizia Gonzalez Letizia GONZALEZ
Assistante commerciale Espagne et grand export

Tél. +34.91.701.03.36
Fax. +34.91.701.04.63
lgonzalez@t3lgroup.com
Benjamin
Benjamin Ott
Chargé d’affaires produits spéciaux

Tel. +33 (0)3 88 66 83 13
Fax +33 (0)3 88 66 84 84
bott@t3lgroup.com
Catherine Leder
Catherine Leder
Attachée Commerciale Ouest France

Tél. +33 (0)6.68.43.01.28
 
cleder@t3lgroup.com
Peter Achterberg

Peter Achterberg
Directeur des ventes - Sud Pays-Bas


Tél. +31 (0)6.29.50.09.66
Fax +33 (0)3.88.66.84.84
pachterberg@t3lgroup.com

Natalia Byrdina Mosser

Natalia Byrdina Mosser
Responsable Zone Export ,Pays de l'Est

Tel. +33 (0)3.88.66.84.12
Tel. port. +33 (0)6.07.97.67.46
Fax: +33 (0)3.88.66.84.84
nmosser@t3lgroup.com

Michèle Herrig Michèle Herrig
Responsable Commerciale, France, Belgique

Tel. port. +33 (0)6.86.38.93.61
mherrig@t3lgroup.com
Mark S Ruther Mark S Ruther
CEO Tarifold Inc

Tel. (001).847-222-1867
Tel. port. (001).800-594-9170
mruther@t3lgroup.com
Analia Blanco Analia Blanco
Responsable Zone Export, Espagne, Portugal, Amérique du Sud

Tel. +34 (0)91.674.29.59
Tel. port. +34 (0)66.078.48.88
ablanco@t3lgroup.com
 Udo_Kollodzinski

Udo Kollodzinski
Responsable Commercial Allemagne

Tel. +49 (0) 151.22 31 41 48

ukollodzinski@t3lgroup.com

  
Diego Diego Gomez
Conseiller technico-commercial

Tel. +34 91 674 29 59
Tel. port. +34 686 412 098
dgomez@t3lgroup.com
 
Elsa Martin Elsa Martin
Assistante Commerciale Export

Tel. +33 (0)3.88.66.83.17
 
emartin@t3lgroup.com


Sales Department North Region

Henrick Levin

Henrik Levin
Responsable Zone Export


Tel. +45 63 76 86 00
hlevin@t3lgroup.com

Permille

Pernille Christine Larsen
Assistante Marketing et Commerciale

Tél. +45 63 76 86 14
plarsen@T3Lgroup.com

Jes Larsen

Jes Larsen
Responsable Commercial Produits Industriels


Tel. +45 63 76 86 12
jlarsen@t3lgroup.com

Peter

Peter Elleman
Responsable Zone Export Asie Sud-Est

Tel: +45 96 66 20 78
Cell: +45 25 66 69 11
pellemann@t3lgroup.com

Berit

Berit Skovgaard
Assistante Commerciale


Tel. +45 63 76 86 00
bskovgaard@t3lgroup.com

 


Service Marketing Région Sud

Benjamin Baruteaud Benjamin Baruteaud
Group Marketing Director

Tel. +33 (0)3.88.66.84.15
Tel. port. +33 (0)6.86.49.96.50
bbaruteaud@t3lgroup.com
Liana Mitrosili Liana Mitrosili
Responsable Communication

Tel. +33 (0)3.88.66.84.19
Fax +33 (0)3.88.67.28.90
lmitrosili@t3lgroup.com
Jean-Marc Barthel

Jean-Marc Barthel
Responsable Produits


Tel. +33 (0)3.88.66.03.12
Fax +33 (0)3.88.67.28.90
jmbarthel@t3lgroup.com

Adeline Plu

Adeline Plu
Technicienne Prototype et Éco-conception


Tél. +33 (0)3.88.66.03.12

aplu@t3lgroup.com

Laura

Laura Rebstock
Assistante Marketing


Tel. +33 (0)3 88 66 03 12
lrebstock@t3lgroup.com

 

 

 
    

Service Marketing Région Nord

Jonas Nielsen

Jonas Nielsen
Responsable Internet


Tel. +45 63 76 86 31
jnielsen@t3lgroup.com

 

 

Bjarne
Bjarne Jacobsen
Directeur Commercial & Marketing Région Nord

+45 28 10 12 70
bjacobsen@t3lgroup.com